千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 11:23発

所要時間(概算)
11:23発 千葉駅東口
11:25着
11:25発
市民会館 2分
11:27着
11:27発
祐光三丁目 4分
11:28着
11:28発
祐光四丁目 5分
11:29着
11:29発
高品第二公園 6分
11:30着
11:30発
東寺山町 7分
11:32着
11:32発
東寺山北 9分
11:33着
11:33発
戸張作橋 10分
11:35着
11:35発
みつわ台公園前 12分
11:36着
11:36発
みつわ台南小学校入口 13分
11:37着
11:37発
原町入口 14分
11:37着
11:37発
熊野神社前 14分
11:38着
11:38発
原町 15分
11:39着
11:39発
ツツジ公園 16分
11:40着
11:40発
さくら公園 17分
11:41着
11:41発
西都賀一丁目 18分
11:42着
11:42発
都賀駅西口 19分
11:43着
11:43発
西都賀一丁目 20分
11:45着
11:45発
都賀の台入口 22分
11:45着
11:45発
都賀の台第一 22分
11:46着
11:46発
都賀の台第二 23分
11:46着
11:46発
都賀の台公園 23分
11:48着
11:48発
みつわ台総合病院 25分
11:49着
11:49発
みつわ台総合病院入口 26分
11:50着
11:50発
みつわ台五丁目 27分
11:56着
みつわ台車庫 33分