千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 09:38発

所要時間(概算)
09:38発 千葉駅東口
09:40着
09:40発
市民会館 2分
09:42着
09:42発
祐光三丁目 4分
09:43着
09:43発
祐光四丁目 5分
09:44着
09:44発
高品第二公園 6分
09:45着
09:45発
東寺山町 7分
09:47着
09:47発
東寺山北 9分
09:48着
09:48発
戸張作橋 10分
09:50着
09:50発
みつわ台公園前 12分
09:51着
09:51発
みつわ台南小学校入口 13分
09:52着
09:52発
原町入口 14分
09:52着
09:52発
熊野神社前 14分
09:53着
09:53発
原町 15分
09:54着
09:54発
ツツジ公園 16分
09:55着
09:55発
さくら公園 17分
09:56着
09:56発
西都賀一丁目 18分
09:57着
09:57発
都賀駅西口 19分
09:58着
09:58発
西都賀一丁目 20分
10:00着
10:00発
都賀の台入口 22分
10:00着
10:00発
都賀の台第一 22分
10:01着
10:01発
都賀の台第二 23分
10:01着
10:01発
都賀の台公園 23分
10:03着
10:03発
みつわ台総合病院 25分
10:04着
10:04発
みつわ台総合病院入口 26分
10:05着
10:05発
みつわ台五丁目 27分
10:11着
みつわ台車庫 33分