千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

みつわ台五丁目:2021年11月28日(日) 10:05発

所要時間(概算)
09:38発 千葉駅東口
09:40着
09:40発
市民会館
09:42着
09:42発
祐光三丁目
09:43着
09:43発
祐光四丁目
09:44着
09:44発
高品第二公園
09:45着
09:45発
東寺山町
09:47着
09:47発
東寺山北
09:48着
09:48発
戸張作橋
09:50着
09:50発
みつわ台公園前
09:51着
09:51発
みつわ台南小学校入口
09:52着
09:52発
原町入口
09:52着
09:52発
熊野神社前
09:53着
09:53発
原町
09:54着
09:54発
ツツジ公園
09:55着
09:55発
さくら公園
09:56着
09:56発
西都賀一丁目
09:57着
09:57発
都賀駅西口
09:58着
09:58発
西都賀一丁目
10:00着
10:00発
都賀の台入口
10:00着
10:00発
都賀の台第一
10:01着
10:01発
都賀の台第二
10:01着
10:01発
都賀の台公園
10:03着
10:03発
みつわ台総合病院
10:04着
10:04発
みつわ台総合病院入口
10:05着
10:05発
みつわ台五丁目
10:11着
みつわ台車庫 6分