千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 08:43発

所要時間(概算)
08:43発 千葉駅東口
08:45着
08:45発
市民会館 2分
08:47着
08:47発
祐光三丁目 4分
08:48着
08:48発
祐光四丁目 5分
08:49着
08:49発
高品第二公園 6分
08:50着
08:50発
東寺山町 7分
08:52着
08:52発
東寺山北 9分
08:53着
08:53発
戸張作橋 10分
08:55着
08:55発
みつわ台公園前 12分
08:56着
08:56発
みつわ台南小学校入口 13分
08:57着
08:57発
原町入口 14分
08:57着
08:57発
熊野神社前 14分
08:58着
08:58発
原町 15分
08:59着
08:59発
ツツジ公園 16分
09:00着
09:00発
さくら公園 17分
09:01着
09:01発
西都賀一丁目 18分
09:02着
09:02発
都賀駅西口 19分
09:03着
09:03発
西都賀一丁目 20分
09:05着
09:05発
都賀の台入口 22分
09:05着
09:05発
都賀の台第一 22分
09:06着
09:06発
都賀の台第二 23分
09:06着
09:06発
都賀の台公園 23分
09:08着
09:08発
みつわ台総合病院 25分
09:09着
09:09発
みつわ台総合病院入口 26分
09:10着
09:10発
みつわ台五丁目 27分
09:16着
みつわ台車庫 33分