千葉内陸バス原町線系統
みつわ台車庫方面

千葉駅東口:2021年4月17日(土) 07:49発

所要時間(概算)
07:49発 千葉駅東口
07:51着
07:51発
市民会館 2分
07:53着
07:53発
祐光三丁目 4分
07:54着
07:54発
祐光四丁目 5分
07:55着
07:55発
高品第二公園 6分
07:56着
07:56発
東寺山町 7分
07:58着
07:58発
東寺山北 9分
07:59着
07:59発
戸張作橋 10分
08:01着
08:01発
みつわ台公園前 12分
08:02着
08:02発
みつわ台南小学校入口 13分
08:03着
08:03発
原町入口 14分
08:03着
08:03発
熊野神社前 14分
08:04着
08:04発
原町 15分
08:05着
08:05発
ツツジ公園 16分
08:06着
08:06発
さくら公園 17分
08:07着
08:07発
西都賀一丁目 18分
08:08着
08:08発
都賀駅西口 19分
08:09着
08:09発
西都賀一丁目 20分
08:11着
08:11発
都賀の台入口 22分
08:11着
08:11発
都賀の台第一 22分
08:12着
08:12発
都賀の台第二 23分
08:12着
08:12発
都賀の台公園 23分
08:14着
08:14発
みつわ台総合病院 25分
08:15着
08:15発
みつわ台総合病院入口 26分
08:16着
08:16発
みつわ台五丁目 27分
08:22着
みつわ台車庫 33分