千葉内陸バス原町線系統
千葉駅東口方面

みつわ台五丁目:2021年11月28日(日) 15:36発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
みつわ台五丁目
15:37着
15:37発
みつわ台総合病院入口 1分
15:39着
15:39発
みつわ台総合病院 3分
15:40着
15:40発
都賀の台公園 4分
15:40着
15:40発
都賀の台第二 4分
15:41着
15:41発
都賀の台第一 5分
15:41着
15:41発
都賀の台入口 5分
15:42着
15:42発
西都賀一丁目 6分
15:45着
15:45発
都賀駅西口 9分
15:46着
15:46発
西都賀一丁目 10分
15:47着
15:47発
さくら公園 11分
15:48着
15:48発
ツツジ公園 12分
15:49着
15:49発
原町 13分
15:50着
15:50発
熊野神社前 14分
15:50着
15:50発
原町入口 14分
15:51着
15:51発
みつわ台南小学校入口 15分
15:52着
15:52発
みつわ台公園前 16分
15:54着
15:54発
戸張作橋 18分
15:55着
15:55発
東寺山北 19分
15:56着
15:56発
東寺山町 20分
15:57着
15:57発
高品第二公園 21分
15:58着
15:58発
祐光四丁目 22分
15:59着
15:59発
祐光三丁目 23分
16:01着
16:01発
市民会館 25分
16:08着
千葉駅東口 32分