千葉内陸バス原町線系統
千葉駅東口方面

みつわ台五丁目:2021年11月28日(日) 14:44発

所要時間(概算)
14:44着
14:44発
みつわ台五丁目
14:45着
14:45発
みつわ台総合病院入口 1分
14:47着
14:47発
みつわ台総合病院 3分
14:48着
14:48発
都賀の台公園 4分
14:48着
14:48発
都賀の台第二 4分
14:49着
14:49発
都賀の台第一 5分
14:49着
14:49発
都賀の台入口 5分
14:50着
14:50発
西都賀一丁目 6分
14:53着
14:53発
都賀駅西口 9分
14:54着
14:54発
西都賀一丁目 10分
14:55着
14:55発
さくら公園 11分
14:56着
14:56発
ツツジ公園 12分
14:57着
14:57発
原町 13分
14:58着
14:58発
熊野神社前 14分
14:58着
14:58発
原町入口 14分
14:59着
14:59発
みつわ台南小学校入口 15分
15:00着
15:00発
みつわ台公園前 16分
15:02着
15:02発
戸張作橋 18分
15:03着
15:03発
東寺山北 19分
15:04着
15:04発
東寺山町 20分
15:05着
15:05発
高品第二公園 21分
15:06着
15:06発
祐光四丁目 22分
15:07着
15:07発
祐光三丁目 23分
15:09着
15:09発
市民会館 25分
15:16着
千葉駅東口 32分