千葉内陸バス原町線系統
千葉駅東口方面

みつわ台五丁目:2021年11月28日(日) 12:46発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
みつわ台五丁目
12:47着
12:47発
みつわ台総合病院入口 1分
12:49着
12:49発
みつわ台総合病院 3分
12:50着
12:50発
都賀の台公園 4分
12:50着
12:50発
都賀の台第二 4分
12:51着
12:51発
都賀の台第一 5分
12:51着
12:51発
都賀の台入口 5分
12:52着
12:52発
西都賀一丁目 6分
12:55着
12:55発
都賀駅西口 9分
12:56着
12:56発
西都賀一丁目 10分
12:57着
12:57発
さくら公園 11分
12:58着
12:58発
ツツジ公園 12分
12:59着
12:59発
原町 13分
13:00着
13:00発
熊野神社前 14分
13:00着
13:00発
原町入口 14分
13:01着
13:01発
みつわ台南小学校入口 15分
13:02着
13:02発
みつわ台公園前 16分
13:04着
13:04発
戸張作橋 18分
13:05着
13:05発
東寺山北 19分
13:06着
13:06発
東寺山町 20分
13:07着
13:07発
高品第二公園 21分
13:08着
13:08発
祐光四丁目 22分
13:09着
13:09発
祐光三丁目 23分
13:11着
13:11発
市民会館 25分
13:18着
千葉駅東口 32分