千葉内陸バス原町線系統
千葉駅東口方面
都賀の台第一:2021年12月6日(月) 18:25発
所要時間(概算) |
---|
18:25着 18:25発 |
都賀の台第一 |
18:25着 18:25発 |
都賀の台入口 | 0分 |
18:26着 18:26発 |
西都賀一丁目 | 1分 |
18:29着 18:29発 |
都賀駅西口 | 4分 |
18:30着 18:30発 |
西都賀一丁目 | 5分 |
18:31着 18:31発 |
さくら公園 | 6分 |
18:32着 18:32発 |
ツツジ公園 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
原町 | 8分 |
18:34着 18:34発 |
熊野神社前 | 9分 |
18:34着 18:34発 |
原町入口 | 9分 |
18:35着 18:35発 |
みつわ台南小学校入口 | 10分 |
18:36着 18:36発 |
みつわ台公園前 | 11分 |
18:38着 18:38発 |
戸張作橋 | 13分 |
18:39着 18:39発 |
東寺山北 | 14分 |
18:40着 18:40発 |
東寺山町 | 15分 |
18:41着 18:41発 |
高品第二公園 | 16分 |
18:42着 18:42発 |
祐光四丁目 | 17分 |
18:43着 18:43発 |
祐光三丁目 | 18分 |
18:45着 18:45発 |
市民会館 | 20分 |
18:52着 |
千葉駅東口 | 27分 |