千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 19:57発

所要時間(概算)
19:35発 千葉駅東口
19:37着
19:37発
市民会館
19:39着
19:39発
祐光三丁目
19:40着
19:40発
祐光四丁目
19:41着
19:41発
高品坂下
19:42着
19:42発
高品
19:44着
19:44発
若葉大橋
19:45着
19:45発
北貝塚
19:46着
19:46発
都賀二丁目
19:54着
19:54発
都賀駅東口
19:55着
19:55発
都賀三丁目
19:57着
19:57発
西都賀四丁目
19:57着
19:57発
若松梅乃郷 0分
19:58着
19:58発
若松桐ケ原 1分
19:59着
19:59発
鎌池 2分
20:00着
20:00発
自衛隊前 3分
20:01着
20:01発
山王越 4分
20:02着
20:02発
高野山(千葉四街道) 5分
20:03着
20:03発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
20:04着
20:04発
大和町入口 7分
20:10着
四街道駅北口 13分