千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 19:12発

所要時間(概算)
18:50発 千葉駅東口
18:52着
18:52発
市民会館
18:54着
18:54発
祐光三丁目
18:55着
18:55発
祐光四丁目
18:56着
18:56発
高品坂下
18:57着
18:57発
高品
18:59着
18:59発
若葉大橋
19:00着
19:00発
北貝塚
19:01着
19:01発
都賀二丁目
19:09着
19:09発
都賀駅東口
19:10着
19:10発
都賀三丁目
19:12着
19:12発
西都賀四丁目
19:12着
19:12発
若松梅乃郷 0分
19:13着
19:13発
若松桐ケ原 1分
19:14着
19:14発
鎌池 2分
19:15着
19:15発
自衛隊前 3分
19:16着
19:16発
山王越 4分
19:17着
19:17発
高野山(千葉四街道) 5分
19:18着
19:18発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
19:19着
19:19発
大和町入口 7分
19:25着
四街道駅北口 13分