千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 18:42発

所要時間(概算)
18:20発 千葉駅東口
18:22着
18:22発
市民会館
18:24着
18:24発
祐光三丁目
18:25着
18:25発
祐光四丁目
18:26着
18:26発
高品坂下
18:27着
18:27発
高品
18:29着
18:29発
若葉大橋
18:30着
18:30発
北貝塚
18:31着
18:31発
都賀二丁目
18:39着
18:39発
都賀駅東口
18:40着
18:40発
都賀三丁目
18:42着
18:42発
西都賀四丁目
18:42着
18:42発
若松梅乃郷 0分
18:43着
18:43発
若松桐ケ原 1分
18:44着
18:44発
鎌池 2分
18:45着
18:45発
自衛隊前 3分
18:46着
18:46発
山王越 4分
18:47着
18:47発
高野山(千葉四街道) 5分
18:48着
18:48発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
18:49着
18:49発
大和町入口 7分
18:55着
四街道駅北口 13分