千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 18:12発

所要時間(概算)
17:50発 千葉駅東口
17:52着
17:52発
市民会館
17:54着
17:54発
祐光三丁目
17:55着
17:55発
祐光四丁目
17:56着
17:56発
高品坂下
17:57着
17:57発
高品
17:59着
17:59発
若葉大橋
18:00着
18:00発
北貝塚
18:01着
18:01発
都賀二丁目
18:09着
18:09発
都賀駅東口
18:10着
18:10発
都賀三丁目
18:12着
18:12発
西都賀四丁目
18:12着
18:12発
若松梅乃郷 0分
18:13着
18:13発
若松桐ケ原 1分
18:14着
18:14発
鎌池 2分
18:15着
18:15発
自衛隊前 3分
18:16着
18:16発
山王越 4分
18:17着
18:17発
高野山(千葉四街道) 5分
18:18着
18:18発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
18:19着
18:19発
大和町入口 7分
18:25着
四街道駅北口 13分