千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 17:27発

所要時間(概算)
17:05発 千葉駅東口
17:07着
17:07発
市民会館
17:09着
17:09発
祐光三丁目
17:10着
17:10発
祐光四丁目
17:11着
17:11発
高品坂下
17:12着
17:12発
高品
17:14着
17:14発
若葉大橋
17:15着
17:15発
北貝塚
17:16着
17:16発
都賀二丁目
17:24着
17:24発
都賀駅東口
17:25着
17:25発
都賀三丁目
17:27着
17:27発
西都賀四丁目
17:27着
17:27発
若松梅乃郷 0分
17:28着
17:28発
若松桐ケ原 1分
17:29着
17:29発
鎌池 2分
17:30着
17:30発
自衛隊前 3分
17:31着
17:31発
山王越 4分
17:32着
17:32発
高野山(千葉四街道) 5分
17:33着
17:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
17:34着
17:34発
大和町入口 7分
17:40着
四街道駅北口 13分