千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 16:57発

所要時間(概算)
16:35発 千葉駅東口
16:37着
16:37発
市民会館
16:39着
16:39発
祐光三丁目
16:40着
16:40発
祐光四丁目
16:41着
16:41発
高品坂下
16:42着
16:42発
高品
16:44着
16:44発
若葉大橋
16:45着
16:45発
北貝塚
16:46着
16:46発
都賀二丁目
16:54着
16:54発
都賀駅東口
16:55着
16:55発
都賀三丁目
16:57着
16:57発
西都賀四丁目
16:57着
16:57発
若松梅乃郷 0分
16:58着
16:58発
若松桐ケ原 1分
16:59着
16:59発
鎌池 2分
17:00着
17:00発
自衛隊前 3分
17:01着
17:01発
山王越 4分
17:02着
17:02発
高野山(千葉四街道) 5分
17:03着
17:03発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
17:04着
17:04発
大和町入口 7分
17:10着
四街道駅北口 13分