千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 16:27発

所要時間(概算)
16:05発 千葉駅東口
16:07着
16:07発
市民会館
16:09着
16:09発
祐光三丁目
16:10着
16:10発
祐光四丁目
16:11着
16:11発
高品坂下
16:12着
16:12発
高品
16:14着
16:14発
若葉大橋
16:15着
16:15発
北貝塚
16:16着
16:16発
都賀二丁目
16:24着
16:24発
都賀駅東口
16:25着
16:25発
都賀三丁目
16:27着
16:27発
西都賀四丁目
16:27着
16:27発
若松梅乃郷 0分
16:28着
16:28発
若松桐ケ原 1分
16:29着
16:29発
鎌池 2分
16:30着
16:30発
自衛隊前 3分
16:31着
16:31発
山王越 4分
16:32着
16:32発
高野山(千葉四街道) 5分
16:33着
16:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
16:34着
16:34発
大和町入口 7分
16:40着
四街道駅北口 13分