千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 15:57発

所要時間(概算)
15:35発 千葉駅東口
15:37着
15:37発
市民会館
15:39着
15:39発
祐光三丁目
15:40着
15:40発
祐光四丁目
15:41着
15:41発
高品坂下
15:42着
15:42発
高品
15:44着
15:44発
若葉大橋
15:45着
15:45発
北貝塚
15:46着
15:46発
都賀二丁目
15:54着
15:54発
都賀駅東口
15:55着
15:55発
都賀三丁目
15:57着
15:57発
西都賀四丁目
15:57着
15:57発
若松梅乃郷 0分
15:58着
15:58発
若松桐ケ原 1分
15:59着
15:59発
鎌池 2分
16:00着
16:00発
自衛隊前 3分
16:01着
16:01発
山王越 4分
16:02着
16:02発
高野山(千葉四街道) 5分
16:03着
16:03発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
16:04着
16:04発
大和町入口 7分
16:10着
四街道駅北口 13分