千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 15:27発

所要時間(概算)
15:05発 千葉駅東口
15:07着
15:07発
市民会館
15:09着
15:09発
祐光三丁目
15:10着
15:10発
祐光四丁目
15:11着
15:11発
高品坂下
15:12着
15:12発
高品
15:14着
15:14発
若葉大橋
15:15着
15:15発
北貝塚
15:16着
15:16発
都賀二丁目
15:24着
15:24発
都賀駅東口
15:25着
15:25発
都賀三丁目
15:27着
15:27発
西都賀四丁目
15:27着
15:27発
若松梅乃郷 0分
15:28着
15:28発
若松桐ケ原 1分
15:29着
15:29発
鎌池 2分
15:30着
15:30発
自衛隊前 3分
15:31着
15:31発
山王越 4分
15:32着
15:32発
高野山(千葉四街道) 5分
15:33着
15:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
15:34着
15:34発
大和町入口 7分
15:40着
四街道駅北口 13分