千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 14:57発

所要時間(概算)
14:35発 千葉駅東口
14:37着
14:37発
市民会館
14:39着
14:39発
祐光三丁目
14:40着
14:40発
祐光四丁目
14:41着
14:41発
高品坂下
14:42着
14:42発
高品
14:44着
14:44発
若葉大橋
14:45着
14:45発
北貝塚
14:46着
14:46発
都賀二丁目
14:54着
14:54発
都賀駅東口
14:55着
14:55発
都賀三丁目
14:57着
14:57発
西都賀四丁目
14:57着
14:57発
若松梅乃郷 0分
14:58着
14:58発
若松桐ケ原 1分
14:59着
14:59発
鎌池 2分
15:00着
15:00発
自衛隊前 3分
15:01着
15:01発
山王越 4分
15:02着
15:02発
高野山(千葉四街道) 5分
15:03着
15:03発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
15:04着
15:04発
大和町入口 7分
15:10着
四街道駅北口 13分