千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 14:27発

所要時間(概算)
14:05発 千葉駅東口
14:07着
14:07発
市民会館
14:09着
14:09発
祐光三丁目
14:10着
14:10発
祐光四丁目
14:11着
14:11発
高品坂下
14:12着
14:12発
高品
14:14着
14:14発
若葉大橋
14:15着
14:15発
北貝塚
14:16着
14:16発
都賀二丁目
14:24着
14:24発
都賀駅東口
14:25着
14:25発
都賀三丁目
14:27着
14:27発
西都賀四丁目
14:27着
14:27発
若松梅乃郷 0分
14:28着
14:28発
若松桐ケ原 1分
14:29着
14:29発
鎌池 2分
14:30着
14:30発
自衛隊前 3分
14:31着
14:31発
山王越 4分
14:32着
14:32発
高野山(千葉四街道) 5分
14:33着
14:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
14:34着
14:34発
大和町入口 7分
14:40着
四街道駅北口 13分