千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 13:27発

所要時間(概算)
13:05発 千葉駅東口
13:07着
13:07発
市民会館
13:09着
13:09発
祐光三丁目
13:10着
13:10発
祐光四丁目
13:11着
13:11発
高品坂下
13:12着
13:12発
高品
13:14着
13:14発
若葉大橋
13:15着
13:15発
北貝塚
13:16着
13:16発
都賀二丁目
13:24着
13:24発
都賀駅東口
13:25着
13:25発
都賀三丁目
13:27着
13:27発
西都賀四丁目
13:27着
13:27発
若松梅乃郷 0分
13:28着
13:28発
若松桐ケ原 1分
13:29着
13:29発
鎌池 2分
13:30着
13:30発
自衛隊前 3分
13:31着
13:31発
山王越 4分
13:32着
13:32発
高野山(千葉四街道) 5分
13:33着
13:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
13:34着
13:34発
大和町入口 7分
13:40着
四街道駅北口 13分