千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 12:27発

所要時間(概算)
12:05発 千葉駅東口
12:07着
12:07発
市民会館
12:09着
12:09発
祐光三丁目
12:10着
12:10発
祐光四丁目
12:11着
12:11発
高品坂下
12:12着
12:12発
高品
12:14着
12:14発
若葉大橋
12:15着
12:15発
北貝塚
12:16着
12:16発
都賀二丁目
12:24着
12:24発
都賀駅東口
12:25着
12:25発
都賀三丁目
12:27着
12:27発
西都賀四丁目
12:27着
12:27発
若松梅乃郷 0分
12:28着
12:28発
若松桐ケ原 1分
12:29着
12:29発
鎌池 2分
12:30着
12:30発
自衛隊前 3分
12:31着
12:31発
山王越 4分
12:32着
12:32発
高野山(千葉四街道) 5分
12:33着
12:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
12:34着
12:34発
大和町入口 7分
12:40着
四街道駅北口 13分