千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 11:57発

所要時間(概算)
11:35発 千葉駅東口
11:37着
11:37発
市民会館
11:39着
11:39発
祐光三丁目
11:40着
11:40発
祐光四丁目
11:41着
11:41発
高品坂下
11:42着
11:42発
高品
11:44着
11:44発
若葉大橋
11:45着
11:45発
北貝塚
11:46着
11:46発
都賀二丁目
11:54着
11:54発
都賀駅東口
11:55着
11:55発
都賀三丁目
11:57着
11:57発
西都賀四丁目
11:57着
11:57発
若松梅乃郷 0分
11:58着
11:58発
若松桐ケ原 1分
11:59着
11:59発
鎌池 2分
12:00着
12:00発
自衛隊前 3分
12:01着
12:01発
山王越 4分
12:02着
12:02発
高野山(千葉四街道) 5分
12:03着
12:03発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
12:04着
12:04発
大和町入口 7分
12:10着
四街道駅北口 13分