千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 11:27発

所要時間(概算)
11:05発 千葉駅東口
11:07着
11:07発
市民会館
11:09着
11:09発
祐光三丁目
11:10着
11:10発
祐光四丁目
11:11着
11:11発
高品坂下
11:12着
11:12発
高品
11:14着
11:14発
若葉大橋
11:15着
11:15発
北貝塚
11:16着
11:16発
都賀二丁目
11:24着
11:24発
都賀駅東口
11:25着
11:25発
都賀三丁目
11:27着
11:27発
西都賀四丁目
11:27着
11:27発
若松梅乃郷 0分
11:28着
11:28発
若松桐ケ原 1分
11:29着
11:29発
鎌池 2分
11:30着
11:30発
自衛隊前 3分
11:31着
11:31発
山王越 4分
11:32着
11:32発
高野山(千葉四街道) 5分
11:33着
11:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
11:34着
11:34発
大和町入口 7分
11:40着
四街道駅北口 13分