千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 10:57発

所要時間(概算)
10:35発 千葉駅東口
10:37着
10:37発
市民会館
10:39着
10:39発
祐光三丁目
10:40着
10:40発
祐光四丁目
10:41着
10:41発
高品坂下
10:42着
10:42発
高品
10:44着
10:44発
若葉大橋
10:45着
10:45発
北貝塚
10:46着
10:46発
都賀二丁目
10:54着
10:54発
都賀駅東口
10:55着
10:55発
都賀三丁目
10:57着
10:57発
西都賀四丁目
10:57着
10:57発
若松梅乃郷 0分
10:58着
10:58発
若松桐ケ原 1分
10:59着
10:59発
鎌池 2分
11:00着
11:00発
自衛隊前 3分
11:01着
11:01発
山王越 4分
11:02着
11:02発
高野山(千葉四街道) 5分
11:03着
11:03発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
11:04着
11:04発
大和町入口 7分
11:10着
四街道駅北口 13分