千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 10:27発

所要時間(概算)
10:05発 千葉駅東口
10:07着
10:07発
市民会館
10:09着
10:09発
祐光三丁目
10:10着
10:10発
祐光四丁目
10:11着
10:11発
高品坂下
10:12着
10:12発
高品
10:14着
10:14発
若葉大橋
10:15着
10:15発
北貝塚
10:16着
10:16発
都賀二丁目
10:24着
10:24発
都賀駅東口
10:25着
10:25発
都賀三丁目
10:27着
10:27発
西都賀四丁目
10:27着
10:27発
若松梅乃郷 0分
10:28着
10:28発
若松桐ケ原 1分
10:29着
10:29発
鎌池 2分
10:30着
10:30発
自衛隊前 3分
10:31着
10:31発
山王越 4分
10:32着
10:32発
高野山(千葉四街道) 5分
10:33着
10:33発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
10:34着
10:34発
大和町入口 7分
10:40着
四街道駅北口 13分