千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 09:52発

所要時間(概算)
09:30発 千葉駅東口
09:32着
09:32発
市民会館
09:34着
09:34発
祐光三丁目
09:35着
09:35発
祐光四丁目
09:36着
09:36発
高品坂下
09:37着
09:37発
高品
09:39着
09:39発
若葉大橋
09:40着
09:40発
北貝塚
09:41着
09:41発
都賀二丁目
09:49着
09:49発
都賀駅東口
09:50着
09:50発
都賀三丁目
09:52着
09:52発
西都賀四丁目
09:52着
09:52発
若松梅乃郷 0分
09:53着
09:53発
若松桐ケ原 1分
09:54着
09:54発
鎌池 2分
09:55着
09:55発
自衛隊前 3分
09:56着
09:56発
山王越 4分
09:57着
09:57発
高野山(千葉四街道) 5分
09:58着
09:58発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
09:59着
09:59発
大和町入口 7分
10:05着
四街道駅北口 13分