千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 09:15発

所要時間(概算)
08:55発 千葉駅東口
08:57着
08:57発
市民会館
08:59着
08:59発
祐光三丁目
09:00着
09:00発
祐光四丁目
09:01着
09:01発
高品坂下
09:02着
09:02発
高品
09:04着
09:04発
若葉大橋
09:05着
09:05発
北貝塚
09:06着
09:06発
都賀二丁目
09:12着
09:12発
都賀駅東口
09:13着
09:13発
都賀三丁目
09:15着
09:15発
西都賀四丁目
09:15着
09:15発
若松梅乃郷 0分
09:16着
09:16発
若松桐ケ原 1分
09:17着
09:17発
鎌池 2分
09:18着
09:18発
自衛隊前 3分
09:19着
09:19発
山王越 4分
09:20着
09:20発
高野山(千葉四街道) 5分
09:21着
09:21発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
09:22着
09:22発
大和町入口 7分
09:26着
四街道駅北口 11分