千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 08:50発

所要時間(概算)
08:30発 千葉駅東口
08:32着
08:32発
市民会館
08:34着
08:34発
祐光三丁目
08:35着
08:35発
祐光四丁目
08:36着
08:36発
高品坂下
08:37着
08:37発
高品
08:39着
08:39発
若葉大橋
08:40着
08:40発
北貝塚
08:41着
08:41発
都賀二丁目
08:47着
08:47発
都賀駅東口
08:48着
08:48発
都賀三丁目
08:50着
08:50発
西都賀四丁目
08:50着
08:50発
若松梅乃郷 0分
08:51着
08:51発
若松桐ケ原 1分
08:52着
08:52発
鎌池 2分
08:53着
08:53発
自衛隊前 3分
08:54着
08:54発
山王越 4分
08:55着
08:55発
高野山(千葉四街道) 5分
08:56着
08:56発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
08:57着
08:57発
大和町入口 7分
09:01着
四街道駅北口 11分