千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 08:30発

所要時間(概算)
08:10発 千葉駅東口
08:12着
08:12発
市民会館
08:14着
08:14発
祐光三丁目
08:15着
08:15発
祐光四丁目
08:16着
08:16発
高品坂下
08:17着
08:17発
高品
08:19着
08:19発
若葉大橋
08:20着
08:20発
北貝塚
08:21着
08:21発
都賀二丁目
08:27着
08:27発
都賀駅東口
08:28着
08:28発
都賀三丁目
08:30着
08:30発
西都賀四丁目
08:30着
08:30発
若松梅乃郷 0分
08:31着
08:31発
若松桐ケ原 1分
08:32着
08:32発
鎌池 2分
08:33着
08:33発
自衛隊前 3分
08:34着
08:34発
山王越 4分
08:35着
08:35発
高野山(千葉四街道) 5分
08:36着
08:36発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
08:37着
08:37発
大和町入口 7分
08:41着
四街道駅北口 11分