千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 08:10発

所要時間(概算)
07:50発 千葉駅東口
07:52着
07:52発
市民会館
07:54着
07:54発
祐光三丁目
07:55着
07:55発
祐光四丁目
07:56着
07:56発
高品坂下
07:57着
07:57発
高品
07:59着
07:59発
若葉大橋
08:00着
08:00発
北貝塚
08:01着
08:01発
都賀二丁目
08:07着
08:07発
都賀駅東口
08:08着
08:08発
都賀三丁目
08:10着
08:10発
西都賀四丁目
08:10着
08:10発
若松梅乃郷 0分
08:11着
08:11発
若松桐ケ原 1分
08:12着
08:12発
鎌池 2分
08:13着
08:13発
自衛隊前 3分
08:14着
08:14発
山王越 4分
08:15着
08:15発
高野山(千葉四街道) 5分
08:16着
08:16発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
08:17着
08:17発
大和町入口 7分
08:21着
四街道駅北口 11分