千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 07:50発

所要時間(概算)
07:30発 千葉駅東口
07:32着
07:32発
市民会館
07:34着
07:34発
祐光三丁目
07:35着
07:35発
祐光四丁目
07:36着
07:36発
高品坂下
07:37着
07:37発
高品
07:39着
07:39発
若葉大橋
07:40着
07:40発
北貝塚
07:41着
07:41発
都賀二丁目
07:47着
07:47発
都賀駅東口
07:48着
07:48発
都賀三丁目
07:50着
07:50発
西都賀四丁目
07:50着
07:50発
若松梅乃郷 0分
07:51着
07:51発
若松桐ケ原 1分
07:52着
07:52発
鎌池 2分
07:53着
07:53発
自衛隊前 3分
07:54着
07:54発
山王越 4分
07:55着
07:55発
高野山(千葉四街道) 5分
07:56着
07:56発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
07:57着
07:57発
大和町入口 7分
08:01着
四街道駅北口 11分