千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 07:25発

所要時間(概算)
07:05発 千葉駅東口
07:07着
07:07発
市民会館
07:09着
07:09発
祐光三丁目
07:10着
07:10発
祐光四丁目
07:11着
07:11発
高品坂下
07:12着
07:12発
高品
07:14着
07:14発
若葉大橋
07:15着
07:15発
北貝塚
07:16着
07:16発
都賀二丁目
07:22着
07:22発
都賀駅東口
07:23着
07:23発
都賀三丁目
07:25着
07:25発
西都賀四丁目
07:25着
07:25発
若松梅乃郷 0分
07:26着
07:26発
若松桐ケ原 1分
07:27着
07:27発
鎌池 2分
07:28着
07:28発
自衛隊前 3分
07:29着
07:29発
山王越 4分
07:30着
07:30発
高野山(千葉四街道) 5分
07:31着
07:31発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
07:32着
07:32発
大和町入口 7分
07:36着
四街道駅北口 11分