千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 06:55発

所要時間(概算)
06:35発 千葉駅東口
06:37着
06:37発
市民会館
06:39着
06:39発
祐光三丁目
06:40着
06:40発
祐光四丁目
06:41着
06:41発
高品坂下
06:42着
06:42発
高品
06:44着
06:44発
若葉大橋
06:45着
06:45発
北貝塚
06:46着
06:46発
都賀二丁目
06:52着
06:52発
都賀駅東口
06:53着
06:53発
都賀三丁目
06:55着
06:55発
西都賀四丁目
06:55着
06:55発
若松梅乃郷 0分
06:56着
06:56発
若松桐ケ原 1分
06:57着
06:57発
鎌池 2分
06:58着
06:58発
自衛隊前 3分
06:59着
06:59発
山王越 4分
07:00着
07:00発
高野山(千葉四街道) 5分
07:01着
07:01発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
07:02着
07:02発
大和町入口 7分
07:06着
四街道駅北口 11分