千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,四街道駅北口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 06:30発

所要時間(概算)
06:10発 千葉駅東口
06:12着
06:12発
市民会館
06:14着
06:14発
祐光三丁目
06:15着
06:15発
祐光四丁目
06:16着
06:16発
高品坂下
06:17着
06:17発
高品
06:19着
06:19発
若葉大橋
06:20着
06:20発
北貝塚
06:21着
06:21発
都賀二丁目
06:27着
06:27発
都賀駅東口
06:28着
06:28発
都賀三丁目
06:30着
06:30発
西都賀四丁目
06:30着
06:30発
若松梅乃郷 0分
06:31着
06:31発
若松桐ケ原 1分
06:32着
06:32発
鎌池 2分
06:33着
06:33発
自衛隊前 3分
06:34着
06:34発
山王越 4分
06:35着
06:35発
高野山(千葉四街道) 5分
06:36着
06:36発
四街道十字路(千葉四街道) 6分
06:37着
06:37発
大和町入口 7分
06:41着
四街道駅北口 11分