千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 21:47発

所要時間(概算)
21:40発 四街道駅北口
21:40着
21:40発
大和町入口
21:41着
21:41発
四街道十字路(千葉四街道)
21:42着
21:42発
高野山(千葉四街道)
21:43着
21:43発
山王越
21:44着
21:44発
自衛隊前
21:45着
21:45発
鎌池
21:46着
21:46発
若松桐ケ原
21:46着
21:46発
若松梅乃郷
21:47着
21:47発
西都賀四丁目
21:49着
21:49発
都賀三丁目 2分
21:53着
都賀駅東口 6分