千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 21:10発

所要時間(概算)
21:03発 四街道駅北口
21:03着
21:03発
大和町入口
21:04着
21:04発
四街道十字路(千葉四街道)
21:05着
21:05発
高野山(千葉四街道)
21:06着
21:06発
山王越
21:07着
21:07発
自衛隊前
21:08着
21:08発
鎌池
21:09着
21:09発
若松桐ケ原
21:09着
21:09発
若松梅乃郷
21:10着
21:10発
西都賀四丁目
21:12着
21:12発
都賀三丁目 2分
21:18着
21:18発
都賀駅東口 8分
21:20着
21:20発
都賀二丁目 10分
21:21着
21:21発
北貝塚 11分
21:22着
21:22発
若葉大橋 12分
21:23着
21:23発
高品 13分
21:25着
21:25発
高品坂下 15分
21:26着
21:26発
祐光四丁目 16分
21:27着
21:27発
祐光三丁目 17分
21:28着
21:28発
市民会館 18分
21:34着
千葉駅東口 24分