千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 20:27発

所要時間(概算)
20:20発 四街道駅北口
20:20着
20:20発
大和町入口
20:21着
20:21発
四街道十字路(千葉四街道)
20:22着
20:22発
高野山(千葉四街道)
20:23着
20:23発
山王越
20:24着
20:24発
自衛隊前
20:25着
20:25発
鎌池
20:26着
20:26発
若松桐ケ原
20:26着
20:26発
若松梅乃郷
20:27着
20:27発
西都賀四丁目
20:29着
20:29発
都賀三丁目 2分
20:35着
20:35発
都賀駅東口 8分
20:37着
20:37発
都賀二丁目 10分
20:38着
20:38発
北貝塚 11分
20:39着
20:39発
若葉大橋 12分
20:40着
20:40発
高品 13分
20:42着
20:42発
高品坂下 15分
20:43着
20:43発
祐光四丁目 16分
20:44着
20:44発
祐光三丁目 17分
20:45着
20:45発
市民会館 18分
20:51着
千葉駅東口 24分