千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 19:49発

所要時間(概算)
19:42発 四街道駅北口
19:42着
19:42発
大和町入口
19:43着
19:43発
四街道十字路(千葉四街道)
19:44着
19:44発
高野山(千葉四街道)
19:45着
19:45発
山王越
19:46着
19:46発
自衛隊前
19:47着
19:47発
鎌池
19:48着
19:48発
若松桐ケ原
19:48着
19:48発
若松梅乃郷
19:49着
19:49発
西都賀四丁目
19:51着
19:51発
都賀三丁目 2分
19:57着
19:57発
都賀駅東口 8分
19:59着
19:59発
都賀二丁目 10分
20:00着
20:00発
北貝塚 11分
20:01着
20:01発
若葉大橋 12分
20:02着
20:02発
高品 13分
20:04着
20:04発
高品坂下 15分
20:05着
20:05発
祐光四丁目 16分
20:06着
20:06発
祐光三丁目 17分
20:07着
20:07発
市民会館 18分
20:17着
千葉駅東口 28分