千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 17:12発

所要時間(概算)
17:05発 四街道駅北口
17:05着
17:05発
大和町入口
17:06着
17:06発
四街道十字路(千葉四街道)
17:07着
17:07発
高野山(千葉四街道)
17:08着
17:08発
山王越
17:09着
17:09発
自衛隊前
17:10着
17:10発
鎌池
17:11着
17:11発
若松桐ケ原
17:11着
17:11発
若松梅乃郷
17:12着
17:12発
西都賀四丁目
17:14着
17:14発
都賀三丁目 2分
17:20着
17:20発
都賀駅東口 8分
17:22着
17:22発
都賀二丁目 10分
17:23着
17:23発
北貝塚 11分
17:24着
17:24発
若葉大橋 12分
17:25着
17:25発
高品 13分
17:27着
17:27発
高品坂下 15分
17:28着
17:28発
祐光四丁目 16分
17:29着
17:29発
祐光三丁目 17分
17:30着
17:30発
市民会館 18分
17:40着
千葉駅東口 28分