千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 18:12発

所要時間(概算)
18:05発 四街道駅北口
18:05着
18:05発
大和町入口
18:06着
18:06発
四街道十字路(千葉四街道)
18:07着
18:07発
高野山(千葉四街道)
18:08着
18:08発
山王越
18:09着
18:09発
自衛隊前
18:10着
18:10発
鎌池
18:11着
18:11発
若松桐ケ原
18:11着
18:11発
若松梅乃郷
18:12着
18:12発
西都賀四丁目
18:14着
18:14発
都賀三丁目 2分
18:20着
18:20発
都賀駅東口 8分
18:22着
18:22発
都賀二丁目 10分
18:23着
18:23発
北貝塚 11分
18:24着
18:24発
若葉大橋 12分
18:25着
18:25発
高品 13分
18:27着
18:27発
高品坂下 15分
18:28着
18:28発
祐光四丁目 16分
18:29着
18:29発
祐光三丁目 17分
18:30着
18:30発
市民会館 18分
18:40着
千葉駅東口 28分