千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 16:27発

所要時間(概算)
16:20発 四街道駅北口
16:20着
16:20発
大和町入口
16:21着
16:21発
四街道十字路(千葉四街道)
16:22着
16:22発
高野山(千葉四街道)
16:23着
16:23発
山王越
16:24着
16:24発
自衛隊前
16:25着
16:25発
鎌池
16:26着
16:26発
若松桐ケ原
16:26着
16:26発
若松梅乃郷
16:27着
16:27発
西都賀四丁目
16:29着
16:29発
都賀三丁目 2分
16:35着
16:35発
都賀駅東口 8分
16:37着
16:37発
都賀二丁目 10分
16:38着
16:38発
北貝塚 11分
16:39着
16:39発
若葉大橋 12分
16:40着
16:40発
高品 13分
16:42着
16:42発
高品坂下 15分
16:43着
16:43発
祐光四丁目 16分
16:44着
16:44発
祐光三丁目 17分
16:45着
16:45発
市民会館 18分
16:55着
千葉駅東口 28分