千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 15:57発

所要時間(概算)
15:50発 四街道駅北口
15:50着
15:50発
大和町入口
15:51着
15:51発
四街道十字路(千葉四街道)
15:52着
15:52発
高野山(千葉四街道)
15:53着
15:53発
山王越
15:54着
15:54発
自衛隊前
15:55着
15:55発
鎌池
15:56着
15:56発
若松桐ケ原
15:56着
15:56発
若松梅乃郷
15:57着
15:57発
西都賀四丁目
15:59着
15:59発
都賀三丁目 2分
16:05着
16:05発
都賀駅東口 8分
16:07着
16:07発
都賀二丁目 10分
16:08着
16:08発
北貝塚 11分
16:09着
16:09発
若葉大橋 12分
16:10着
16:10発
高品 13分
16:12着
16:12発
高品坂下 15分
16:13着
16:13発
祐光四丁目 16分
16:14着
16:14発
祐光三丁目 17分
16:15着
16:15発
市民会館 18分
16:25着
千葉駅東口 28分