千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 15:27発

所要時間(概算)
15:20発 四街道駅北口
15:20着
15:20発
大和町入口
15:21着
15:21発
四街道十字路(千葉四街道)
15:22着
15:22発
高野山(千葉四街道)
15:23着
15:23発
山王越
15:24着
15:24発
自衛隊前
15:25着
15:25発
鎌池
15:26着
15:26発
若松桐ケ原
15:26着
15:26発
若松梅乃郷
15:27着
15:27発
西都賀四丁目
15:29着
15:29発
都賀三丁目 2分
15:35着
15:35発
都賀駅東口 8分
15:37着
15:37発
都賀二丁目 10分
15:38着
15:38発
北貝塚 11分
15:39着
15:39発
若葉大橋 12分
15:40着
15:40発
高品 13分
15:42着
15:42発
高品坂下 15分
15:43着
15:43発
祐光四丁目 16分
15:44着
15:44発
祐光三丁目 17分
15:45着
15:45発
市民会館 18分
15:55着
千葉駅東口 28分