千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 14:27発

所要時間(概算)
14:20発 四街道駅北口
14:20着
14:20発
大和町入口
14:21着
14:21発
四街道十字路(千葉四街道)
14:22着
14:22発
高野山(千葉四街道)
14:23着
14:23発
山王越
14:24着
14:24発
自衛隊前
14:25着
14:25発
鎌池
14:26着
14:26発
若松桐ケ原
14:26着
14:26発
若松梅乃郷
14:27着
14:27発
西都賀四丁目
14:29着
14:29発
都賀三丁目 2分
14:35着
14:35発
都賀駅東口 8分
14:37着
14:37発
都賀二丁目 10分
14:38着
14:38発
北貝塚 11分
14:39着
14:39発
若葉大橋 12分
14:40着
14:40発
高品 13分
14:42着
14:42発
高品坂下 15分
14:43着
14:43発
祐光四丁目 16分
14:44着
14:44発
祐光三丁目 17分
14:45着
14:45発
市民会館 18分
14:55着
千葉駅東口 28分