千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 13:27発

所要時間(概算)
13:20発 四街道駅北口
13:20着
13:20発
大和町入口
13:21着
13:21発
四街道十字路(千葉四街道)
13:22着
13:22発
高野山(千葉四街道)
13:23着
13:23発
山王越
13:24着
13:24発
自衛隊前
13:25着
13:25発
鎌池
13:26着
13:26発
若松桐ケ原
13:26着
13:26発
若松梅乃郷
13:27着
13:27発
西都賀四丁目
13:29着
13:29発
都賀三丁目 2分
13:35着
13:35発
都賀駅東口 8分
13:37着
13:37発
都賀二丁目 10分
13:38着
13:38発
北貝塚 11分
13:39着
13:39発
若葉大橋 12分
13:40着
13:40発
高品 13分
13:42着
13:42発
高品坂下 15分
13:43着
13:43発
祐光四丁目 16分
13:44着
13:44発
祐光三丁目 17分
13:45着
13:45発
市民会館 18分
13:55着
千葉駅東口 28分