千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 12:57発

所要時間(概算)
12:50発 四街道駅北口
12:50着
12:50発
大和町入口
12:51着
12:51発
四街道十字路(千葉四街道)
12:52着
12:52発
高野山(千葉四街道)
12:53着
12:53発
山王越
12:54着
12:54発
自衛隊前
12:55着
12:55発
鎌池
12:56着
12:56発
若松桐ケ原
12:56着
12:56発
若松梅乃郷
12:57着
12:57発
西都賀四丁目
12:59着
12:59発
都賀三丁目 2分
13:05着
13:05発
都賀駅東口 8分
13:07着
13:07発
都賀二丁目 10分
13:08着
13:08発
北貝塚 11分
13:09着
13:09発
若葉大橋 12分
13:10着
13:10発
高品 13分
13:12着
13:12発
高品坂下 15分
13:13着
13:13発
祐光四丁目 16分
13:14着
13:14発
祐光三丁目 17分
13:15着
13:15発
市民会館 18分
13:25着
千葉駅東口 28分