千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 12:27発

所要時間(概算)
12:20発 四街道駅北口
12:20着
12:20発
大和町入口
12:21着
12:21発
四街道十字路(千葉四街道)
12:22着
12:22発
高野山(千葉四街道)
12:23着
12:23発
山王越
12:24着
12:24発
自衛隊前
12:25着
12:25発
鎌池
12:26着
12:26発
若松桐ケ原
12:26着
12:26発
若松梅乃郷
12:27着
12:27発
西都賀四丁目
12:29着
12:29発
都賀三丁目 2分
12:35着
12:35発
都賀駅東口 8分
12:37着
12:37発
都賀二丁目 10分
12:38着
12:38発
北貝塚 11分
12:39着
12:39発
若葉大橋 12分
12:40着
12:40発
高品 13分
12:42着
12:42発
高品坂下 15分
12:43着
12:43発
祐光四丁目 16分
12:44着
12:44発
祐光三丁目 17分
12:45着
12:45発
市民会館 18分
12:55着
千葉駅東口 28分