千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 11:59発

所要時間(概算)
11:52発 四街道駅北口
11:52着
11:52発
大和町入口
11:53着
11:53発
四街道十字路(千葉四街道)
11:54着
11:54発
高野山(千葉四街道)
11:55着
11:55発
山王越
11:56着
11:56発
自衛隊前
11:57着
11:57発
鎌池
11:58着
11:58発
若松桐ケ原
11:58着
11:58発
若松梅乃郷
11:59着
11:59発
西都賀四丁目
12:01着
12:01発
都賀三丁目 2分
12:07着
12:07発
都賀駅東口 8分
12:09着
12:09発
都賀二丁目 10分
12:10着
12:10発
北貝塚 11分
12:11着
12:11発
若葉大橋 12分
12:12着
12:12発
高品 13分
12:14着
12:14発
高品坂下 15分
12:15着
12:15発
祐光四丁目 16分
12:16着
12:16発
祐光三丁目 17分
12:17着
12:17発
市民会館 18分
12:27着
千葉駅東口 28分