千葉内陸バス千葉四街道線系統
都賀駅東口,千葉駅東口方面

西都賀四丁目:2022年5月22日(日) 11:29発

所要時間(概算)
11:22発 四街道駅北口
11:22着
11:22発
大和町入口
11:23着
11:23発
四街道十字路(千葉四街道)
11:24着
11:24発
高野山(千葉四街道)
11:25着
11:25発
山王越
11:26着
11:26発
自衛隊前
11:27着
11:27発
鎌池
11:28着
11:28発
若松桐ケ原
11:28着
11:28発
若松梅乃郷
11:29着
11:29発
西都賀四丁目
11:31着
11:31発
都賀三丁目 2分
11:37着
11:37発
都賀駅東口 8分
11:39着
11:39発
都賀二丁目 10分
11:40着
11:40発
北貝塚 11分
11:41着
11:41発
若葉大橋 12分
11:42着
11:42発
高品 13分
11:44着
11:44発
高品坂下 15分
11:45着
11:45発
祐光四丁目 16分
11:46着
11:46発
祐光三丁目 17分
11:47着
11:47発
市民会館 18分
11:57着
千葉駅東口 28分